Структура и контакты




Отдел Телефон Должность ФИО
ул. Ключевская, д. 23 а
АДМИНИСТРАЦИЯ 41-87-97 Директор Дашанимаева Аюна Цыремпиловна
43-39-80 Зам. директора Даниленко Светлана Филипповна
БУХГАЛТЕРИЯ 41-88-05 Гл. бухгалтер Шатаева Сэсэгма Пурбуевна
Бухгалтер Долгорова Хэшэгма Будаевна
СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ 43-39-80 Специалист по кадрам Бутина Лидия Сергеевна
ОТДЕЛ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 43-39-80 Заведующая отделом Гаранкина Виктория Ильинична
Главный библиотекарь Агафонова Елена Ильинична
ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ И НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ 41-88-01 Заведующая отделом Иванова Ольга Михайловна
Главный библиотекарь Тихонова Лариса Анатольевна
Главный библиотекарь Абрамова Алла Семёновна
Главный библиотекарь Васькина Екатерина Николаевна
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ
ОТДЕЛ

Заведующая отделом Шагжина Сэсэгма Соломоновна
пр. Победы, д.5
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ
ОТДЕЛ

Главный библиотекарь Осипова Вера Алексеевна

Главный библиотекарь Печёнкина Виктория Цыбикдоржиевна
ул. Ключевская, д. 23 а
ЦЕНТР ЧТЕНИЯ ЮНОШЕСТВА
ИМ. Д. БАТОЖАБАЯ
41-87-85 Заведующая Кондратьева Цырегма Ринчиновна
пр. Победы, д.5
ЦЕНТР ЧТЕНИЯ ДЕТЕЙ ИМ. Б. АБИДУЕВА 21-42-36 Заведующая Чагдурова Галина Хандуевна
ул. Ключевская, д. 23 а
СЕКТОР ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-85 Главный библиотекарь Карпук Ольга Николаевна
Главный библиотекарь Бархутова Виктория Вячеславовна
Главный библиотекарь Мусабаева Елена Аркадьевна


СЕКТОР ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-93 Главный библиотекарь Кудрявцева Ольга Владимировна
СЕКТОР ОТРАСЛЕВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-87-85
(2 раза)
Заведующая сектором Глушкова Татьяна Викторовна
Главный библиотекарь Ли-Дян-Шу Евгения Валентиновна
Главный библиотекарь Карасева Лариса Александровна
пр. Победы, д.5
СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-46-72 Заведующая сектором Нурбаева Елена Николаевна 
Главный библиотекарь Самбуева Людмила Михайловна
Главный библиотекарь Ананкова Ирина Геннадьевна
Библиотекарь Гырылова Наталья Игоревна


СЕКТОР ОБСЛУЖИВАНИЯ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-42-36 Заведующая сектором Хоренова Анжела Николаевна 
Главный библиотекарь Калинина Ольга Ивановна
Главный библиотекарь Ли Светлана Батуевна
Главный библиотекарь Соболева Нина Николаевна
ул. Ключевская, д. 23 а
СЕКТОР КНИГОХРАНЕНИЯ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
43-10-17 Главный библиотекарь Кузьмина Виктория Николаевна
пр. Победы, д.5
СЕКТОР КНИГОХРАНЕНИЯ
Центр чтения детей им. Б. Абидуева
21-46-72 Заведующая сектором Соколова Елена Вадимовна
ул. Ключевская, д. 23 а
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСНЫХ УСЛУГ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
43-10-17 Заведующий отделом Прокопьев Лаврентий Борисович
Администратор локальной сети библиотеки Моролдоев Дмитрий Валерьевич
Администратор локальной сети библиотеки Баранов Дмитрий Олегович

КАФЕДРА УЧЕТА РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 43-10-17 Главный библиотекарь Мильхеева Татьяна Галсановна
  21-46-72 Главный библиотекарь Кузнецова Ольга Игоревна
ул. Ключевская, д. 23 а
ЦЕНТР ЧТЕНИЯ ЮНОШЕСТВА
ИМ. Д. БАТОЖАБАЯ
43-39-80 Менеджер культурно-просветительных проектов Черняева Дарья Дмитриевна
43-39-80 Менеджер культурно-просветительных проектов Эрдыниева Сэсэгма Валерьевна
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Центр чтения юношества им. Д. Батожабая
41-88-05 Заведующий отделом Эрдыниев Виктор Аюшеевич